Главная / Гостевые дома / Гостевой дом "Нурсултан"
Цены от 800сом/800руб/12$
Мест: 3 комнаты, 10-12 мест
Расч. час: 12:00
Питание: Завтраки
Интернет: Free Wi-Fi
Бронирование
Цены выставляют хозяева, без дополнительных накруток
Информация
Новый гостевой дом "Нурсултан" расположен в тихом и спокойном уголке города Каракол, в западной части, недалеко от реки Караколки. Количества номеров и мест в новом коттедже достаточно, чтобы вместить группу среднего размера. Максимальное количество проживающих может достигать 12 человек, при организации доп. мест в номерах.
Номера:
Для размещения предлагается 3 комнаты, расположенных на первом и втором этажах.
На первом этаже гостевого дома "Нурсутлан" имеется просторный пятиместный номер с раздельными кроватями и большая комната-кухня.
На втором этаже гостевого дома "Нурсултан" расположены два номера. Двухместный номер с двуспальной кроватью и трехместный номер с раздельными кроватями.
Особенности
Комнаты | 10-12 мест, 3 комнаты: 1 двухместный номер с двуспальной кроватью 1 трехместный номер с раздельными кроватями 1 пятиместная комната с раздельными кроватями Большая гостиная комната |
Услуги | Спутниковое ТВ, Компьютер, Интернет 2 санузла, 1 душевая комната Баня - 2$/чел Автостоянка на 2-3 машины |
Расстояния | Горнолыжная база - 12.7км Центр города Каракол - 2.2км Базар - 3.7км Озеро Иссык-Куль - 16.0км |
Дополнительно |
Теплый, хорошо отапливаемый дом Имеется номер с двуспальными кроватями Спокойный и тихий район Размер предоплаты для бронирования 30% |
Дополнительно
В гостевом доме "Нурсутлан" имеется санузел с душевой комнатой в доме, и еще один во дворе с теплами полами. Во всех комнатах тепло, спутниковое TV, шкафы и тумбочки. На каждом этаже доступен бесплатный интернет Wi-Fi.
Имеется баня, небольшая, теплая, уютная - как раз подойдет после активного дня катания или путешествий.
На карте города Каракол
Добавить отзыв
Погода в Караколе
Средняя температура зимой в Караколе (Киргизия) в районе минус 5, летом около плюс 20-28 градусов по Цельсию
Средняя температура зимой в Караколе (Киргизия) в районе минус 5, летом около плюс 20-28 градусов по Цельсию