Цены от 800сом/800руб/11$
Мест: 15 номеров, 32 места
Номера: Стандарт, Эконом
Расч. час: 12:00
Питание: Завтраки
Отдых: Баня, Купание,
Катер, Рыбалка
Катер, Рыбалка
Дополнительно: Кафе-ресторан
Бронирование
Цены выставляют хозяева, без дополнительных накруток
Информация
Гостиница "Асфандияр" находится в уникальном месте вблизи города Каракол, на самом берегу озера Иссык-Куль (Джергаланский залив). Идеально подходит для проживания людей, ценящих отдых на природе, чистый воздух, комфорт, уют и спокойствие.
Оформление всех номеров гостиницы "Асфандияр" выполнено в современном стиле, с использованием отделки под дерево в спокойных и светлых тонах. Гостиница состоит из двух этажей. При гостинице имеется обширная территория, на которой находится уникальная баня, с выходом на берег озера Иссык-Куль, площадка для отдыха с мангалом для шашлыка и барбекю, причал, откуда отправляется прогулочный катер "Асфандияр".
Номерной фонд
- 6 двухместных номеров "Стандарт" с раздельными кроватями на первом и втором этажах гостиницы.
- 2 двухместных номера "Стандарт" с двуспальными кроватями на втором этаже гостиницы "Асфандияр".
- 3 трехместных номера "Стандарт" с раздельными кроватями на первом и втором этажах гостиницы.
- 3 двухместных номера "Эконом" с раздельными кроватями на первом этаже гостиницы.
- 1 одноместный номер "Эконом" на первом этаже гостиницы.
Во всех номерах класса "Стандарт" удобная мебель, спутниковое телевидение, фен, отдельный санузел, душевая кабина, полные наборы для личной гигиены отдыхающих: зеркала, полотенца, гигиенические принадлежности.
В номерах класса "Эконом" душ и санузел общий на этаже, а в каждом номере имеется спутниковое ТВ.
Цены
Категория номера |
Стоимость
чел/сутки
|
---|---|
Стандарт |
13$ |
Эконом |
11$ |
Примечания:
• В стоимость входит проживание в номере выбранной категории и завтрак
• Расчетное время заезда в номер 12:00
• Расчетное время выезда из номера 10:00
Особенности
Комнаты | 6 двухместных номеров "Стандарт" с раздельными кроватями 2 двухместных номера "Стандарт" с двуспальными кроватями 3 трехместных номера "Стандарт" с раздельными кроватями 3 двухместных номера "Эконом" с раздельными кроватями 1 одноместный номер "Эконом |
Услуги | Спутниковое телевидение Санузлы, душевые с горячей и холодной водой Круглосуточно охраняемая автостоянка Кафе-Ресторан Сауна, баня, Каминный зал Катер, прогулки по озеру Иссык-Куль |
Расстояния | Озеро Иссык-Куль - 5м Памятник, музей мемориал Н.М.Пржевальскому - 1.8км Центр города Каракол - 13.2км Базар - 13.1км Горнолыжная база Каракол - 27км |
Дополнительно |
Одна из интереснейших гостиниц в Караколе Удобное расположение на берегу озера Стандарт и эконом проживание в отеле Односпальные, двуспальные кровати Экскурсии по озеру Иссык-Куль на катере Баня, сауна с выходом в озеро |
Дополнительно
Гостиница "Асфандияр" расположена рядом с памятником и музеем-мемориалом Н.М. Пржевальскому, на берегу озера Иссык-Куль в 10 километрах от города Каракол.
На территории этого гостиничного комплекса имеется: свой пляж, пирс, тренажерный зал в здании гостиницы, бильярд. Часто по сезону здесь проводятся спортивные сборы, соревнования по гребле на байдарках и каноэ (раньше, во времена СССР здесь находился отличный спортивный комплекс по подготовке спортсменов байдарочников).
На территории этого гостиничного комплекса имеется: свой пляж, пирс, тренажерный зал в здании гостиницы, бильярд. Часто по сезону здесь проводятся спортивные сборы, соревнования по гребле на байдарках и каноэ (раньше, во времена СССР здесь находился отличный спортивный комплекс по подготовке спортсменов байдарочников).
Вы по достоинству оцените гостеприимство этого чудесного места, ведь чистейший воздух, красота озера Иссык-Куль, величие окружающих гор не оставят никого равнодушыми!
На карте города Каракол
Добавить отзыв
Погода в Караколе
Средняя температура зимой в Караколе (Киргизия) в районе минус 5, летом около плюс 20-28 градусов по Цельсию
Средняя температура зимой в Караколе (Киргизия) в районе минус 5, летом около плюс 20-28 градусов по Цельсию