Бронирование. Гостевой дом "У Гули". Онлайн заявка на бронь проживания в Караколе
Гостевой дом "У Гули"
Гостевой дом "У Гули"

Форма для бронирования. Гостевой дом "У Гули".

Если Вам понравился этот вариант проживания в городе Каракол, или Вы хотели бы забронировать, но Вам нужна дополнительная информация или общая стоимость выбранных услуг, то можете использовать без стеснений нижеприведенную форму на бронирование.

После получения от вас заявки на бронь выбранного варианта: Гостевой дом "У Гули", наш менеджер свяжется с вами для уточнения параметров бронирования и оформления и озвучит общую стоимость выбранных услуг. Время обработки заказа – не более трёх часов. Заявки обрабатываются ежедневно с 09.00 по 22.00.

Ваши данные

Ваше имя *
Ваш Email *
Номер телефона *

Детали бронирования

Указывайте параметры бронирования как можно подробнее

Дата заезда *
Дата выезда *
Количество человек *

Трансферы
  Встреча в аэропорту, доставка с Бишкека, Алматы или обратно

Комментарии
Подпишитесь на наши

Акции и Новости

Имя: Email:
подписаться

Новости

10.11.2025, Авиакомпания Asman Airlines запускает регулярные рейсы из Алматы в Каракол с 5 декабря 2025 года

Авиакомпания Asman Airlines запускает регулярные рейсы из Алматы в Каракол с 5 декабря 2025 года.
Время полета составит 50 минут.
Подробнее...

06.10.2025, Гражданам РФ до 14 лет запретят въезд в Кыргызстан без загранпаспорта

Граждане РФ младше 14 лет с 20 января 2026 года больше не смогут пересекать границу с Кыргызстаном, Казахстаном, Беларусью, Абхазией и Южной Осетией по свидетельству о рождении.
Подробнее...

03.11.2021, Объявлена дата открытия сезона 2021-2022

Открытие зимнего горнолыжного сезона 2021-2022 гг на горнолыжной базе Каракол пройдет 27.11.2021
Подробнее...

Отдыхали в гостевом доме "Жанат" - всем понравилось, и взрослым и детям. Уютно, тепло, очень гостеприимные и доброжелательные хозяева... Бахтияр, Бишкек, Киргизия. Гостевой дом "Жанат", 02-04.01.2017
www.megastock.com Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 348247653621 Все права защищены. © 2005 - 2025 Копирование фотографий и информации не разрешается.